Опорный Тюменский индустриальный университет

ТИУ

Институт геологии и нефтегазодобычи

Опорный Тюменский индустриальный университет
Да, в общежитии тараканы, но они уж точно никогда не будут хуже общажных коменд и воспиталок, а ещё вахтерш, да. Я пишу о пятёрке и девятке (общежития). Кушать нужно непременно, обязательно, в договоре написано! на кухне, даже несмотря на то, что она представляет из себя маленькую комнату, в которой надушено всеми возможными запахами еды, которая не проветривается (только если не вашими собственными силами и желаниями, а именно - бери да открывай окно в дождь и снег, проветривай и кушай на кухне, а то не дай бог возьмёшь и запачкаешь обои, или стол обвалится под тяжестью твоей тарелки). А ещё не будем забывать или забудем о том, что это не только твоя кухня, с тобой ещё живут человек трое четверо,и всем вам нужно уместиться на этой кухоньке. Славно. Имя коменды - Людмила Б******. Хорошая прихорошая женщина, которой бывает порой так скучно, что она не поленится лезть на этажи и заходить к вам ко всем в гости, да хоть каждый день чего там. А ещё, знаете, местные управленцы, ну эти, в студ городках, посчитали самым правильным заселять студентов как можно дальше от места их учёбы, это как своеобразная физкультура, тратить на дорогу по полтора часа, зато разминка та ещё,благодарим. Я полагаю, мне не нужно говорить об уважаемых преподавателях, которые будут не только смотреть на вас, как на грязь, но и говорить с вами также. Например, М***** в 16 том корпусе или У*****, к примеру. Ещё, если вы иностранцы, то поскорей наденьте капюшоны, чтоб вас не укорили за вашу внешность, не назвали ваш русский другим языком, в общем, чтоб вас снова не смешали с говном. Учёба именно в колледжах никакая, пустота или тьма, кромешная. Тиу для меня просто школа, которая готовит многих, но я бы не сказала, что к хорошей жизни, что стоит платить за это обучение, поберегите свои деньги,или деньги ваших родителей.

Еще отзывы о ТИУ