Прислать анонимный отзыв (слив) о вузе

Здесь Вы можете пожаловаться на свой вуз, похвалить его или просто рассказать о нем. Тысячи абитуриентов очень ждут информации о вузах изнутри. Заранее благодарим Вас! После обработки слива модератором, мы опубликуем его на нашем паблике Вконтакте для публичного обсуждения. Если большинство наших читателей одобрит слив, мы опубликуем его на нашем сайте и он поможет тысячам абитуриентам.

Успешно!
Ну теперь точно все. Огромное спасибо за ответы!
На главную страницу

Успешно!
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Отзыв публикуется не сразу (в течение недели).
Если у Вас есть одна дополнительная минутка, пожалуйста, ответьте на несколько вопросов. Вы нам очень поможете!
Пожалуйста, оцените состояние ремонта и оснащение корпусов вуза
Пожалуйста, оцените удобство расположения корпусов
Имеется в виду разброс корпусов, удобство их расположения, доступность общественного транспорта итп
Сколько примерно в мясяц Вы тратите на дорогу до университета и обратно?
Пожалуйста, оцените качество образования
Пожалуйста, оцените работу административного аппарата вуза
Имеется в виду работа деканата, расписание, обратная связь со студентами, доступ к информации, веб-сайт, вежливость сотрудников итп
Пожалуйста, оцените качество дополнительных активностей в вузе
Имеется в виду наличие и качество спортивных секций, мероприятий университета, праздников итп
Оцените качество организации общественного питания
Имеется в виду наличие столовых, их качество, загруженность итп
Сколько в среднем Вы тратите на обеды в столовой?
Присутсвует ли коррупция в Вашем вузе
Как обстоят дела с общежитием в Вашем вузе?
Живете в общежитии?
Оцените качество общежития
Ремонт, расположение, удобства, соседство, сотрудников итп
Сколько стоит общежитие в месяц?
Пользовались ли Вы услугами репетиторов, чтобы поступить в вуз?
Пользовались ли Вы услугами курсов, чтобы поступить в вуз?
Отправить данные

Загрузить еще раз
Имя
Можно фальшивое. Типичный абитуриент гарантирует полную анонимность.
Мы не расскроем Вашу личность ни при каких обстоятельствах. Ознакомьтесь с политикой конфидециальности
Кто Вы?*
Электронная почта
Можете не заполнять, но, в случае, если Вы захотите удалить свой отзыв, то сделать это можно будет с помощью этой электронной почты. Вашу электронную почту мы никому не покажем, спамы и рассылки высылать не будем.
Вуз*
Выбрать вуз

Пожалуйста, введите название вуза вручную
Факультет
Желательно указать в случае, если речь пойдет об определенном факультете/направлении
Статус слива
Текст слива*
Просим Вас написать слив объемом не менее 900 символов без проблелов. Мы считаем, что содержательный слив должен быть примерно такого объема. Пожалуйста, расскажите как можно больше о вузе. Мы принимаем более маленькие сливы, однако, скорее всего они не пройдут модерацию и не будут опубликованы.
Пожалуйста, избегайте нецензурной брани. Если очень хочется, замените часть слова на символы, например, п***ц
Просим Вас не раскрывать чужие личности. Например, если речь идет о сотруднике вуза, пожалуйста, не пишите Иванов Иван Иванович, а напишите И**** И.И. Иначе Иванов Иван Иванович в праве потребовать удалить отзыв :(
Всего символов в сливе: 0

Отправить слив

Загрузить еще раз
Вопрос: Здравствуйте, это очень важный для меня вопрос: скажите, возможно ли, сдав ЕГЭ, сначала поступить в один вуз, а потом через год, пересдав егэ, поступить в другой, но так же на бюджет? Это в случае нед...
День открытых дверей программы широкого бакалавриата «Публичная политика и государственные стратегии»