252 993 07 ноября 2015
Я студент 1 курса ФУПМ'а. Тут уже много написали про физтех,немного добавлю)
Про проживание:
ну да,у нас общага неоч,точнее,просто обычная,главное норм соседи,но у меня,например,мудаки,которым лень иногда убираться) На фупме с туалетами проблема,точнее,с людимь,которые их юзают)
https://pp.vk.me/c629514/v629514857/1e9d4/w_-IfhIcymQ.jpg (НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ).
Про преподование:
преподов раздалбаев у меня нет,есть семинарист один по дискрану,вообще неоч,невозможно усваивать его слова и лекторы,которых просто трудно слушать,приходится смотреть лекции в инете,благо от мфти их куча,да и со многими хорошими преподователями,с этим просто тут.
Про учебу:
на учебу есть время,иногда даже сполна,поэтому приходится некоторым гамать тупо(
Как говорили,студенты тут норм,реально помогают младшим,ну и однокурсникам.
Атмосфера в физтехе хорошая,ну правда пока я мечтал сюда попасть,я думал,что тут вообще рай,именно так все физтех описывают,на самом деле не совсем так)

Вопрос: Здравствуйте, сдала инфу-72, матт-72, рус-89+ медаль. В какие вузы можно пройти на бюджет на айти или эконом?