|
Аноним
|
Сдал русский на 96, математику на 72, химию на 65, биология 75-80 + золотая медаль. Лучше пойти на химию в университет Дубна либо в Москву/Питер (баллы позволяют)?
| Государственный Университет «Дубна» |
| Химия |
| Биология |
| Биотехнология |
| Полезно | ![]() |
2 |
















