Вход
51 236 06 июля 2022
Здравствуйте! Рассматриваю поступление на нефтегазовое дело. Выбираю между Санкт-Петербургским горным университетом и Российским государственным университетом нефти и газа имени Губкина. Какой вуз будет лучше в плане качества образования, стажировок, состояния общежитий и трудоустройства после окончания? Подскажите пожалуйста
Здравствуйте! Рассматриваю поступление на нефтегазовое дело. Выбираю между Санкт-Петербургским горным университетом и Российским государственным университетом нефти и газа имени Губкина. Какой вуз будет лучше в плане качества образования, стажировок, состояния общежитий и трудоустройства после окончания? Подскажите пожалуйста

Санкт-Петербургский горный университет императрицы Екатерины II
Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М Губкина
Нефтегазовое дело

К сожалению, только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

0
04 июля в 11:00
МТУСИ
День открытых дверей
Подробнее
20 июня в 10:00
НИУ МЭИ
День абитуриента
Подробнее
Аноним
0
Вопрос:
Ответить
04 июля в 11:00
МТУСИ
День открытых дверей
Подробнее
20 июня в 10:00
НИУ МЭИ
День абитуриента
Подробнее