|
Андрей Старостин
|
Здравствуйте!!
Было бы интересно узнать про обучение на ИФИБе в МИФИ. Интересна любая информация как от студентов нынешних, так и от выпускников.
Было бы интересно узнать про обучение на ИФИБе в МИФИ. Интересна любая информация как от студентов нынешних, так и от выпускников.
| Русский язык |
| Математика |
| Физика |
| Национальный исследовательский ядерный университет (Московский инженерно-физический институт) |
| Физика |
| Биотехнические системы и технологии |
| Полезно | ![]() |
1 |
















