Вход
Регистрация
38 139 01 августа 2022
Здравствуйте, на данный момент по баллам прохожу в два ВУЗ (находятся в разных часовых поясах). Один из них в приоритете для меня(+2 часа от местного времени). Возможна ли такая схема: я подаю согласие через госуслуги в ВУЗ находящийся в моем городе. Беру билеты лечу в другой город (+2 часа от моего времени) и мониторю ситуацию в нем с оригиналом аттестата в руках. Если я попадаю на бюджет в приоритетный для меня ВУЗ(+2 часа), то отдаю очно аттестат там в приемную комиссию (к этому времени, скорее всего приемная комиссия в ВУЗе моего города уже не будет работать). Два вопроса. Первый: Смогу ли я отозвать это согласие через госуслуги после окончания работы приемной комиссии в ВУЗе моего города? Второй: если же я не смогу этого сделать через госуслуги и попаду в два этих ВУЗа, чревато ли это для меня? Или как я думаю: бумажный носитель будет весомее. Но все равно сомнения есть.
Здравствуйте, на данный момент по баллам прохожу в два ВУЗ (находятся в разных часовых поясах). Один из них в приоритете для меня(+2 часа от местного времени). Возможна ли такая схема: я подаю согласие через госуслуги в ВУЗ находящийся в моем городе. Беру билеты лечу в другой город (+2 часа от моего времени) и мониторю ситуацию в нем с оригиналом аттестата в руках. Если я попадаю на бюджет в приоритетный для меня ВУЗ(+2 часа), то отдаю очно аттестат там в приемную комиссию (к этому времени, скорее всего приемная комиссия в ВУЗе моего города уже не будет работать).
Два вопроса.
Первый: Смогу ли я отозвать это согласие через госуслуги после окончания работы приемной комиссии в ВУЗе моего города?
Второй: если же я не смогу этого сделать через госуслуги и попаду в два этих ВУЗа, чревато ли это для меня? Или как я думаю: бумажный носитель будет весомее. Но все равно сомнения есть.

Русский язык
Математика

К сожалению, только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

0

Пожалуйста, подождите. Идет загрузка...
27 апреля в 11:00
СПбГЭТУ «ЛЭТИ»
День открытых дверей факультета электроники
Подробнее
18 мая в 10:00
ФУ при Правительстве РФ
День открытых дверей Факультета социальных наук и массовых коммуникаций
Подробнее
Аноним
0
Вопрос:
Ответить
27 апреля в 11:00
СПбГЭТУ «ЛЭТИ»
День открытых дверей факультета электроники
Подробнее
18 мая в 10:00
ФУ при Правительстве РФ
День открытых дверей Факультета социальных наук и массовых коммуникаций
Подробнее