Вход
51 239 02 августа 2022
Стоит выбор между Спбпу "реклама и связи с общественностью" и "Государственное и муниципальное управление" в ВШЭ-Спб. Как вы считаете, где лучше учиться? Какое направление более перспективное?
Стоит выбор между Спбпу "реклама и связи с общественностью" и "Государственное и муниципальное управление" в ВШЭ-Спб. Как вы считаете, где лучше учиться? Какое направление более перспективное?

Высшая школа экономики
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Реклама и связи с общественностью
Государственное и муниципальное управление

02 августа 2022
ВШЭ


Пожалуйста, подождите. Идет загрузка...

Oops... Что-то пошло не так. Возможно, пропал Интеренет :(
Отправить еще раз
К сожалению, только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

1
20 июня в 10:00
НИУ МЭИ
День абитуриента
Подробнее
04 июля в 11:00
МТУСИ
День открытых дверей
Подробнее
Аноним
0
Вопрос:
Ответить
20 июня в 10:00
НИУ МЭИ
День абитуриента
Подробнее
04 июля в 11:00
МТУСИ
День открытых дверей
Подробнее