|
Аноним
|
Стоит выбор между Спбпу "реклама и связи с общественностью" и "Государственное и муниципальное управление" в ВШЭ-Спб. Как вы считаете, где лучше учиться? Какое направление более перспективное?
| Высшая школа экономики |
| Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого |
| Реклама и связи с общественностью |
| Государственное и муниципальное управление |
| Полезно | ![]() |
1 |
















