Вход
Регистрация
38 191 25 марта 2023
Добрый день. Проучилась полтора года на ФББ в МГУ, но к сожалению из-за матана была отчислена и 1 курс считается не закрытым, возможности академа или перевода не было. Немного пожив, поняла, что хоть и направление очень интересное, не хочу тратить 6 лет своей жизни и упарываться в учебу сутки напролет, чего требует от тебя это направление. Поэтому ушла в другое свое увлечение - рисование и анимация. Но считаю что образование все равно получить нужно, и хотелось бы чтобы оно было интересным. По сданным мной предметам нет возможности поступить на чисто творческое направление в соответствующие вузы, но совершенно случайно я нашла возможность поступить с химией на прикладную информатику в МИСИС, где есть специализация дизайна. Так и не смогла найти отзывов об этом направлении в этом учреждении, может у кого-то есть представление об этом месте? Или кто-то знает другие вузы с возможностью поступить на дизайн или что-то подобное с таким набором ЕГЭ (не хочется тратить еще год на сдачу других, плюс именно обучение живописи и так далее не интересует).
Добрый день.
Проучилась полтора года на ФББ в МГУ, но к сожалению из-за матана была отчислена и 1 курс считается не закрытым, возможности академа или перевода не было.
Немного пожив, поняла, что хоть и направление очень интересное, не хочу тратить 6 лет своей жизни и упарываться в учебу сутки напролет, чего требует от тебя это направление. Поэтому ушла в другое свое увлечение - рисование и анимация. Но считаю что образование все равно получить нужно, и хотелось бы чтобы оно было интересным. По сданным мной предметам нет возможности поступить на чисто творческое направление в соответствующие вузы, но совершенно случайно я нашла возможность поступить с химией на прикладную информатику в МИСИС, где есть специализация дизайна.

Так и не смогла найти отзывов об этом направлении в этом учреждении, может у кого-то есть представление об этом месте? Или кто-то знает другие вузы с возможностью поступить на дизайн или что-то подобное с таким набором ЕГЭ (не хочется тратить еще год на сдачу других, плюс именно обучение живописи и так далее не интересует).

Университет науки и технологий МИСИС
Прикладная информатика
Дизайн
Русский язык
Математика
Биология
Химия

29 марта 2023
Добрый день! На образовательном треке "Графический дизайн и 3D дизайн" направления "Прикладная информатика" вы научитесь: выполнять дизайнерские проекты; взаимодействовать с контролирующими органами и работать с заказчиками; проводить маркетинговые исследования и разрабатывать рыночные продукты; работать в профессиональных программах Blender, 3DS Max, КОМПАС-3D, Maya, SolidWorks, Illustrator, Photoshop, After Effects, InDesign, Figma, Autocad. После выпуска у вас не просто будет диплом, вы станете членом узкого профессионального сообщества благодаря тесному взаимодействию с работодателями, выполнению прикладных проектов во время обучения, участию в специализированных выставках и конференциях. Это интересное и творческое направление, обучение на котором в дальнейшем позволит выйти на высокий доход. Ждем Вас!


Пожалуйста, подождите. Идет загрузка...

Oops... Что-то пошло не так. Возможно, пропал Интеренет :(
Отправить еще раз
26 марта 2023
Вы можете поступить и, если не понравится, перевестись в другой вуз. При переводе не имеет значение какой был набор ЕГЭ


Пожалуйста, подождите. Идет загрузка...

Oops... Что-то пошло не так. Возможно, пропал Интеренет :(
Отправить еще раз
К сожалению, только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

2

Пожалуйста, подождите. Идет загрузка...
27 апреля в 11:00
СПбГЭТУ «ЛЭТИ»
День открытых дверей факультета электроники
Подробнее
19 мая в 12:00
РАНХиГС
Очный день открытых дверей программы бакалавриата «Антикризисное управление»
Подробнее
Аноним
0
Вопрос:
Ответить
27 апреля в 11:00
СПбГЭТУ «ЛЭТИ»
День открытых дверей факультета электроники
Подробнее
19 мая в 12:00
РАНХиГС
Очный день открытых дверей программы бакалавриата «Антикризисное управление»
Подробнее