|
|
Аноним
 |
51 238 |
|
 |
18 июня 2023
|
|
Подскажите, пожалуйста, куда стоит поступать в Петербурге на междунароные отношения / зарубежное регионоведение? сумма баллов примерно 230-250 будет, бюджет или платно - без разницы.
пока что присмотрелась к СПбГЭУ, РАНХиГС, СПБПУ, но не могу определиться...
Подскажите, пожалуйста, куда стоит поступать в Петербурге на междунароные отношения / зарубежное регионоведение? сумма баллов примерно 230-250 будет, бюджет или платно - без разницы.
пока что присмотрелась к СПбГЭУ, РАНХиГС, СПБПУ, но не могу определиться...
| Полезно |
 |
1 |