|
|
неаноним
 |
51 236 |
|
 |
06 июля 2023
|
|
Всем привет
подаю документы в НН ВШЭ на ПМИ, БИ и ПрогИнж, с егэ сложилось не очень.. набрал всего 251 (рус+мат+инф) + красный аттестат + призер региона по математике. есть ли шансы на бюджет?
буду рад познакомиться с кем-то, кто туда поступает
tg: esdeath77
Всем привет
подаю документы в НН ВШЭ на ПМИ, БИ и ПрогИнж, с егэ сложилось не очень.. набрал всего 251 (рус+мат+инф) + красный аттестат + призер региона по математике. есть ли шансы на бюджет?
буду рад познакомиться с кем-то, кто туда поступает
tg: esdeath77
| Полезно |
 |
1 |