|
Аноним
|
Всем здравствуйте, недавно закончил школу и встал вопрос о поступлении. Направление - биология.
Задумался о ТюмГУ, почитал отзывы и напрашивается вопрос - действительно ли там всё так плохо?
Задумался о ТюмГУ, почитал отзывы и напрашивается вопрос - действительно ли там всё так плохо?
| Тюменский государственный университет |
| Биология |
| Полезно | ![]() |
1 |














