|
Аноним
|
Доброго времени суток друзья! Набрал в сумме 206 баллов ЕГЭ (профмат + физика). Мечтаю поступить в Москву или Питер. Есть ли смысл рисковать и в какие вузы подавать. Очень жду ваших советов, спасибо!
| Русский язык |
| Математика |
| Физика |
| Полезно | ![]() |
1 |
















