Вход
Регистрация
75 564 09 мая 2021
Здравствуйте! Вопрос к поступившим в ПетрГУ или в БелГУ Хочу поступить на информационные системы и технологии. Нормальные ли у вас преподаватели, как вам качество обучения, легко ли устроиться по специальности? Премного благодарна за ответ!
Здравствуйте! Вопрос к поступившим в ПетрГУ или в БелГУ

Хочу поступить на информационные системы и технологии. Нормальные ли у вас преподаватели, как вам качество обучения, легко ли устроиться по специальности?

Премного благодарна за ответ!

Петрозаводский государственный университет
Белгородский государственный национальный исследовательский университет
Информационные системы и технологии

12 июля 2021
В ПетрГУ замечательный состав. C++ преподает Бородин - добрый, умелый и расположенный ко всем. Дискретную математику - позитивный старичок Кузнецов. Объясняет всё въедчиво, покрывает все вопросы, также курирует клуб программистов, где ребята решают олимпиадные задачи и затем сильно выступают на соревнованиях. Историю - Кулагин. Он просто будет задавать на каждый семинар выступление по теме (минут на пять). Самый проблемный предмет был матанализ. Его вел какой-то уж очень старенький на вид дед (фамилии даже не помню), сухо и монотонно декларировал лекцию полтора часа, из которой мы запоминали очень немногое. Спасали только семинары, на которые нам поставили его аспирантку: молодую и (видимо поэтому) готовую объяснить всё и каждому. Остальные преподаватели ничем особенно не запомнились: слушаешь, понимаешь, сдаешь.
Если любишь ботать программирование, то очень рекомендую ВУЗ. Можно записаться в клуб программистов, курсы по системной безопасности, ввязаться в какую-нибудь авантюру по разработке с другими гиками (их хватает) и затем устроиться в Москву на ЗП 100+ тысяч, что толковые ребята с потоков и делают. Куда попадают троечники - не знаю, с ними связи особой нет. Уже с первых курс...
Показать полностью...


Пожалуйста, подождите. Идет загрузка...

Oops... Что-то пошло не так. Возможно, пропал Интеренет :(
Отправить еще раз
К сожалению, только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

1

Пожалуйста, подождите. Идет загрузка...
22 июня в 15:00
Горный университет (СПГУ)
День открытых дверей Горного университета
Подробнее
21 мая в 18:00
РАНХиГС
День открытых дверей программы бакалавриата «Управление городским территориальным развитием»
Подробнее
Аноним
0
Вопрос:
Ответить
22 июня в 15:00
Горный университет (СПГУ)
День открытых дверей Горного университета
Подробнее
21 мая в 18:00
РАНХиГС
День открытых дверей программы бакалавриата «Управление городским территориальным развитием»
Подробнее