Вход
Регистрация
135 320 16 октября 2020
Добрый день! Я сдавала ЕГЭ в этом году, но планировала досдать/пересдать в следующем (будет 2 заочных, но это к теме не совсем относится). Досдать биологию, пересдать обществознание (балл не устраивает). В какой-то момент мне захотелось пересдать русский язык (85 баллов), просто проверить, смогу ли я сдать на 100. Эти баллы бы не были лишними. И вот тут возник вопрос: а можно ли пересдать два предмета? (и общество, и русский) или придётся выбрать что-то одно? Сегодня прочитала статью, где было написано: «Теперь же абитуриенты могут еще раз сдать ЕГЭ по любому выбранному предмету, который нужен для поступления в вуз, но пересдать для повышения балла можно будет экзамен только по ОДНОЙ дисциплине» следовательно, придётся остановиться только на обществознании, да? Объясните, пожалуйста, верно ли я поняла :с не изменилось ли что-либо? Всем спасибо за внимание!
Добрый день!
Я сдавала ЕГЭ в этом году, но планировала досдать/пересдать в следующем (будет 2 заочных, но это к теме не совсем относится). Досдать биологию, пересдать обществознание (балл не устраивает). В какой-то момент мне захотелось пересдать русский язык (85 баллов), просто проверить, смогу ли я сдать на 100. Эти баллы бы не были лишними.

И вот тут возник вопрос: а можно ли пересдать два предмета? (и общество, и русский) или придётся выбрать что-то одно?

Сегодня прочитала статью, где было написано: «Теперь же абитуриенты могут еще раз сдать ЕГЭ по любому выбранному предмету, который нужен для поступления в вуз, но пересдать для повышения балла можно будет экзамен только по ОДНОЙ дисциплине»

следовательно, придётся остановиться только на обществознании, да? Объясните, пожалуйста, верно ли я поняла :с
не изменилось ли что-либо?
Всем спасибо за внимание!

порядок сдачи ЕГЭ

К сожалению, только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

0

Пожалуйста, подождите. Идет загрузка...
20 апреля в 10:00
РОСБИОТЕХ
День открытых дверей Российского биотехнологического университета (РОСБИОТЕХ)
Подробнее
18 мая в 14:00
РАНХиГС
День открытых дверей программ факультета дизайна и медиакоммуникаций
Подробнее
Аноним
0
Вопрос:
Ответить
20 апреля в 10:00
РОСБИОТЕХ
День открытых дверей Российского биотехнологического университета (РОСБИОТЕХ)
Подробнее
18 мая в 14:00
РАНХиГС
День открытых дверей программ факультета дизайна и медиакоммуникаций
Подробнее