|
Аноним
|
Здравствуйте. У меня 225 баллов за егэ. Как думаете смогу ли я поступить на бюджет в москве на лингвистику?
| Обществознание |
| Русский язык |
| Английский язык |
| Лингвистика |
| Полезно | ![]() |
10 |
|
Аноним
|
| Обществознание |
| Русский язык |
| Английский язык |
| Лингвистика |
| Полезно | ![]() |
10 |
| 04 июля в 11:00 | ||
|
||
|
|
| 20 июня в 10:00 | ||
|
||
|
|
![]() |
Пожалуйста, ожидайте... |
|
| Вход / регистрация |
|
|
||||
| Если Вы новый пользователь, настоятельно рекомендуем Вам пройти регистрацию-авторизацию через telegram, так как в данном случае открываются более продвинутые возможности. | ||||
|
||||
|
||||
| Регистрируясь и авторизируясь, Вы разрешаете обработку и хранение Ваших персональных данных в рамках Политики конфиденциальности и принимаете Пользовательское соглашение. | ||||