Вход
40 820 16 июля 2024
Здравствуйте, какие шансы поступить на леч дело или педиатрию в мед вузы Петербурга с баллом 250 (плюс минус столько в зависимости от вуза), заключать целевое желания нет, льгот тоже никаких нет. Отдельно хотелось бы пообщаться с людьми из мед вузов СПБ про их там обучение и дальнейшие перспективы.
Здравствуйте, какие шансы поступить на леч дело или педиатрию в мед вузы Петербурга с баллом 250 (плюс минус столько в зависимости от вуза), заключать целевое желания нет, льгот тоже никаких нет.
Отдельно хотелось бы пообщаться с людьми из мед вузов СПБ про их там обучение и дальнейшие перспективы.

Санкт-Петербургский государственный университет
Биология
Химия
Лечебное дело
Педиатрия
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова
Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

К сожалению, только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

0

Пожалуйста, подождите. Идет загрузка...
09 февраля в 09:00
ФУ при Правительстве РФ
День открытых дверей
Подробнее
29 марта в 10:00
РОСБИОТЕХ
Посетите День открытых дверей
Подробнее
Аноним
0
Вопрос:
Ответить
09 февраля в 09:00
ФУ при Правительстве РФ
День открытых дверей
Подробнее
29 марта в 10:00
РОСБИОТЕХ
Посетите День открытых дверей
Подробнее