|
Аноним
|
Я поступаю после мед училища, по вступительным. У меня по ЕГЭ нет баллов ток по химии. Баллы по биологии и русскому за ЕГЭ есть. Можно ли не писать вступительные по русскому и биологии в таком случае?
| Пермский государственный медицинский университет им. академика Е. А. Вагнера |
| Полезно | ![]() |
1 |
















