Вход
51 491 18 июля 2024
Я поступаю после мед училища, по вступительным. У меня по ЕГЭ нет баллов ток по химии. Баллы по биологии и русскому за ЕГЭ есть. Можно ли не писать вступительные по русскому и биологии в таком случае?
Я поступаю после мед училища, по вступительным. У меня по ЕГЭ нет баллов ток по химии. Баллы по биологии и русскому за ЕГЭ есть. Можно ли не писать вступительные по русскому и биологии в таком случае?

Пермский государственный медицинский университет им. академика Е. А. Вагнера

22 июля 2024
Здравствуйте. Да, можете поступать по баллам ЕГЭ по биологии и русскому языку, а химию сдать как вступительное испытание.


Пожалуйста, подождите. Идет загрузка...

Oops... Что-то пошло не так. Возможно, пропал Интеренет :(
Отправить еще раз
К сожалению, только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

1
11 июля в 10:00
РУДН
День абитуриента
Подробнее
20 июня в 10:00
РОСБИОТЕХ
День открытых дверей Университета
Подробнее
Аноним
0
Вопрос:
Ответить
11 июля в 10:00
РУДН
День абитуриента
Подробнее
20 июня в 10:00
РОСБИОТЕХ
День открытых дверей Университета
Подробнее