Вход
Регистрация
139 522 16 октября 2020
Добрый день ! Прочитала информацию на сайте УрФУ , что на направлениях с айти свободный выбор дисциплин - это действительно так? То есть можно выбрать уровень : дистанционно проходить или очно курс, ещё какой-то уровень : обычный или повышенный . Или это только с этого года собираются вводить? И что можете сказать о смешанных направлениях гуманитарного и технического? По типу : прикладная информатика в экономике , в дизайне - это вообще стоит рассматривать? Или ни рыба ,ни мясо и ничего стоящего не выйдет? В средненьком вузе если? Спасибо!
Добрый день ! Прочитала информацию на сайте УрФУ , что на направлениях с айти свободный выбор дисциплин - это действительно так? То есть можно выбрать уровень : дистанционно проходить или очно курс, ещё какой-то уровень : обычный или повышенный . Или это только с этого года собираются вводить?

И что можете сказать о смешанных направлениях гуманитарного и технического? По типу : прикладная информатика в экономике , в дизайне - это вообще стоит рассматривать? Или ни рыба ,ни мясо и ничего стоящего не выйдет? В средненьком вузе если?
Спасибо!

Уральский Федеральный Университет им. Б. Ельцина

12 декабря 2020
Добрый вечер. Я лично сама учусь на направлении, на котором практикуются индивидуальные образовательные траектории(ИОТ), институт - ИНМиТ(1 курс). В 2020 году индивидуальные образовательные траектории доступны для первокурсников двух институтов УрФУ: института радиоэлектроники и информационных технологий-РТФ и института новых материалов и технологий(точно только с этого года). Актуальная информация конкретно об ИОТ есть на официальном сайте вуза вот тут: https://urfu.ru/ru/iot/ (на случай, если ссылка будет кликабельной и мой ответ будет опубликован).
Во-первых, да, по большинству курсов в этом году конечно в условиях пандемии выбирать можно было только между смешанной формой и фулл онлайн курсами, ещё доступны курсы от других вузов, но в это вдаваться подробно не буду, нужно спросить у тех, кто на такие записался(у меня есть только курс "основы проектной деятельности" от питерского Политеха, вроде не уступает урфушному), лично я рекомендую выбирать наполовину либо полностью очные курсы(если с пандемией к 2021 устаканится и будет такое возможно), так как онлайн-курсы просто и легко пройти, списав отведенные тесты с готовой базы(а их вам предоставят, даже не беспокойтесь),...
Показать полностью...


Пожалуйста, подождите. Идет загрузка...

Oops... Что-то пошло не так. Возможно, пропал Интеренет :(
Отправить еще раз
К сожалению, только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

1

Пожалуйста, подождите. Идет загрузка...
20 апреля в 15:00
Горный университет (СПГУ)
День открытых дверей Горного университета
Подробнее
18 мая в 10:00
ФУ при Правительстве РФ
День открытых дверей Факультета социальных наук и массовых коммуникаций
Подробнее
Аноним
0
Вопрос:
Ответить
20 апреля в 15:00
Горный университет (СПГУ)
День открытых дверей Горного университета
Подробнее
18 мая в 10:00
ФУ при Правительстве РФ
День открытых дверей Факультета социальных наук и массовых коммуникаций
Подробнее