|
|
DionisSefukurbanov
|
Здравствуйте! Набрал за МИР в сумме 191 балл. Есть ли шансы поступить хоть куда-то в СПб,чтобы потом перевестись в другой вуз? Направление уже,к сожалению,не важно...
| Русский язык |
| Математика |
| ИКТ |
| Полезно | ![]() |
1 |
|
|
DionisSefukurbanov
|
| Русский язык |
| Математика |
| ИКТ |
| Полезно | ![]() |
1 |
| 20 июня в 10:00 | ||
|
||
|
|
| 20 июня в 10:00 | ||
|
||
|
|
![]() |
Пожалуйста, ожидайте... |
|
| Вход / регистрация |
|
|
||||
| Если Вы новый пользователь, настоятельно рекомендуем Вам пройти регистрацию-авторизацию через telegram, так как в данном случае открываются более продвинутые возможности. | ||||
|
||||
|
||||
| Регистрируясь и авторизируясь, Вы разрешаете обработку и хранение Ваших персональных данных в рамках Политики конфиденциальности и принимаете Пользовательское соглашение. | ||||