Вход
51 237 09 июля 2021
Всем привет, сдал ЕГЭ я очень плохо, поэтому поступаю на платку. Теперь есть выбор: ПМИ в Финашке или ПМИ в Бамонке. Что скажите по поводу этих двух направлений, хочется услышать коментарии студентов этих двух вузов. Может стоит рассмотреть другие вузы? Спасибо.
Всем привет, сдал ЕГЭ я очень плохо, поэтому поступаю на платку. Теперь есть выбор:
ПМИ в Финашке или ПМИ в Бамонке. Что скажите по поводу этих двух направлений, хочется услышать коментарии студентов этих двух вузов. Может стоит рассмотреть другие вузы?
Спасибо.

Финансовый Университет при Правительстве Российской Федерации
Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана
Прикладная математика и информатика

10 июля 2021
В Бауманке ПМИ очень сильное, будет много программирования, но научат решать сложные задачи и применять знания в жизни


Пожалуйста, подождите. Идет загрузка...

Oops... Что-то пошло не так. Возможно, пропал Интеренет :(
Отправить еще раз
К сожалению, только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

1
11 июля в 10:00
РУДН
День абитуриента
Подробнее
04 июля в 11:00
МТУСИ
День открытых дверей
Подробнее
Аноним
0
Вопрос:
Ответить
11 июля в 10:00
РУДН
День абитуриента
Подробнее
04 июля в 11:00
МТУСИ
День открытых дверей
Подробнее