Вход
Регистрация
138 892 16 октября 2020
Здравствуйте, собираюсь поступать в ЮуРГУ, не видел ни одного слива по этому вузу, неужели он настолько непопулярен? Хотелось бы послушать о нем отзывы учащихся или выпускников, буду очень рад) стоит ли туда вообще поступать или нет? Подал на мехатрлнику и робототехнику, прикладные математику и физику, механику и математическое моделирование. Есть ещё варианты : УрГУПС (головной вуз в Екатеринбурге, сюда точно прохожу), УГНТУ (уфа, хороший вариант, но в списках я на 40-100 местах, а на бюджете 20 мест), ТИУ ( тюмень, похожая на УГНТУ ситуация) последний вуз пока не подал. В уфе и тюмени подал на нефтегазовые направления. Если кто то может что то рассказать про вузы, помочь выбрать один из них или рассказать о конкретном направлении, то буду очень благодарен, буду рад любым коментам и активности, делитесь опытом)
Здравствуйте, собираюсь поступать в ЮуРГУ, не видел ни одного слива по этому вузу, неужели он настолько непопулярен? Хотелось бы послушать о нем отзывы учащихся или выпускников, буду очень рад)
стоит ли туда вообще поступать или нет? Подал на мехатрлнику и робототехнику, прикладные математику и физику, механику и математическое моделирование.
Есть ещё варианты : УрГУПС (головной вуз в Екатеринбурге, сюда точно прохожу), УГНТУ (уфа, хороший вариант, но в списках я на 40-100 местах, а на бюджете 20 мест), ТИУ ( тюмень, похожая на УГНТУ ситуация) последний вуз пока не подал. В уфе и тюмени подал на нефтегазовые направления.
Если кто то может что то рассказать про вузы, помочь выбрать один из них или рассказать о конкретном направлении, то буду очень благодарен, буду рад любым коментам и активности, делитесь опытом)

Южно-Уральский государственный университет (Национальный исследовательский университет)
Мехатроника и робототехника
Прикладная математика
Прикладные математика и физика
Механика и математическое моделирование
Уфимский государственный нефтяной технический университет
Опорный Тюменский индустриальный университет

К сожалению, только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

0

Пожалуйста, подождите. Идет загрузка...
20 апреля в 10:00
РОСБИОТЕХ
День открытых дверей Российского биотехнологического университета (РОСБИОТЕХ)
Подробнее
04 мая в 12:00
ВАВТ Минэкономразвития России
Экспресс-курсы для школьников для поступления в ЕГЭ
Подробнее
Аноним
0
Вопрос:
Ответить
20 апреля в 10:00
РОСБИОТЕХ
День открытых дверей Российского биотехнологического университета (РОСБИОТЕХ)
Подробнее
04 мая в 12:00
ВАВТ Минэкономразвития России
Экспресс-курсы для школьников для поступления в ЕГЭ
Подробнее