Вход
Регистрация
38 356 20 июля 2021
Здравствуйте! Хотелось бы узнать играет ли роль справка об обучении при поступлении в другой вуз. Обучалась 5 семестров на педагогическом музыкальном(результаты хорошие, без «хвостов»), ушла в академический отпуск по причине болезни близкого человека. Сейчас думаю учиться в другом вузе, так как он дает больше перспектив в жизни, да и, направление более подходящее. Хотелось бы поступить на дизайн или вокальное мастерство. Так вот, собираюсь отчислиться, так как академический отпуск уже 1 семестр был, будет 2й. Поступить и сдать егэ смогу минимум в следующем году. Стоит продлить академический отпуск и, если возможно(не знаю как переводят на другую специальность в другой вуз), перевестись? Или же отчислиться и взять справку об обучении в течение 5 семестров, поступить? Даст ли эта справка какую либо пользу при поступлении? Училась на бюджете, потому этот вопрос важен, платное обучение не могу себе позволить сейчас.
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать играет ли роль справка об обучении при поступлении в другой вуз.
Обучалась 5 семестров на педагогическом музыкальном(результаты хорошие, без «хвостов»), ушла в академический отпуск по причине болезни близкого человека. Сейчас думаю учиться в другом вузе, так как он дает больше перспектив в жизни, да и, направление более подходящее. Хотелось бы поступить на дизайн или вокальное мастерство.
Так вот, собираюсь отчислиться, так как академический отпуск уже 1 семестр был, будет 2й. Поступить и сдать егэ смогу минимум в следующем году. Стоит продлить академический отпуск и, если возможно(не знаю как переводят на другую специальность в другой вуз), перевестись? Или же отчислиться и взять справку об обучении в течение 5 семестров, поступить? Даст ли эта справка какую либо пользу при поступлении?
Училась на бюджете, потому этот вопрос важен, платное обучение не могу себе позволить сейчас.

Дизайн
Вокальное искусство

21 июля 2021
На самом деле, очень зависит от вуза. В одних могут засчитать пройденные дисциплины, а в других принципиально не станут этого делать. Стоит уточнить этот момент в вузе, в который вы думаете перепоступить. Других льгот или привилегий при перепоступлении не будет, к сожалению


Пожалуйста, подождите. Идет загрузка...

Oops... Что-то пошло не так. Возможно, пропал Интеренет :(
Отправить еще раз
К сожалению, только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

1

Пожалуйста, подождите. Идет загрузка...
21 мая в 18:00
РАНХиГС
День открытых дверей программы бакалавриата «Управление городским территориальным развитием»
Подробнее
15 мая в 19:00
РАНХиГС
День открытых дверей программы широкого бакалавриата «Стратегическое управление компанией»
Подробнее
Аноним
0
Вопрос:
Ответить
21 мая в 18:00
РАНХиГС
День открытых дверей программы бакалавриата «Управление городским территориальным развитием»
Подробнее
15 мая в 19:00
РАНХиГС
День открытых дверей программы широкого бакалавриата «Стратегическое управление компанией»
Подробнее