Вход
Регистрация
38 312 28 января 2022
Добрый день Изучив условия поступления в МФТИ на ФПМИ МИ (мин. балл 302) я пришла к выводу, что поступить на бюджет после колледжа возможно только набрав 100 баллов по каждому из трех предметов и предъявив некоторые индивидуальные достижения. Такой вопрос: существуют ли другие способы? Например, победив в олимпиаде Физтех, или какой-либо другой олимпиаде, где могут участвовать не только школьники, но и студенты СПО. Просто мне кажется это несколько несправедливым, что школьники одного со мной возраста, учащиеся 11 класса, имеют возможность поступить на бюджет, участвуя и побеждая в олимпиаде, а студент СПО - нет.
Добрый день
Изучив условия поступления в МФТИ на ФПМИ МИ (мин. балл 302) я пришла к выводу, что поступить на бюджет после колледжа возможно только набрав 100 баллов по каждому из трех предметов и предъявив некоторые индивидуальные достижения. Такой вопрос: существуют ли другие способы? Например, победив в олимпиаде Физтех, или какой-либо другой олимпиаде, где могут участвовать не только школьники, но и студенты СПО.
Просто мне кажется это несколько несправедливым, что школьники одного со мной возраста, учащиеся 11 класса, имеют возможность поступить на бюджет, участвуя и побеждая в олимпиаде, а студент СПО - нет.

Московский Физико-Технический Институт (государственный университет)
Прикладная математика и информатика
Олимпиада

28 января 2022
День добрый. Стоит рассмотреть и другие Университеты. Например МГТУ "СТАНКИН" после колледжа можно поступить как по ЕГЭ так и по внутренним вступительным испытаниям и получить не менее востребованные знания. Будем рады ответить на дополнительные вопросы по тел.: (499)973-3849; по почте abitur@stankin.ru либо в группе в ВК https://vk.com/stankinabitur


Пожалуйста, подождите. Идет загрузка...

Oops... Что-то пошло не так. Возможно, пропал Интеренет :(
Отправить еще раз
К сожалению, только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

1

Пожалуйста, подождите. Идет загрузка...
18 мая в 10:00
ФУ при Правительстве РФ
День открытых дверей Финансового факультета
Подробнее
28 апреля в 11:00
РАНХиГС
Дент открытых дверей факультета психологии
Подробнее
Аноним
0
Вопрос:
Ответить
18 мая в 10:00
ФУ при Правительстве РФ
День открытых дверей Финансового факультета
Подробнее
28 апреля в 11:00
РАНХиГС
Дент открытых дверей факультета психологии
Подробнее