69 123 29 июля 2017
после окончания бакалавриата РУДН(инженерка) могу сказать лишь одно - работы не будет. В лабораторных классах стоит техника 70-х годов, не имеющая ничего общего с современными технологиями. За все 4 года было лишь 1 предложение работы для студентов - консультирование клиентов автосалона по таким вопросам как*месторасположение кнопок открытия багажника, аварийки и тп* Как итог - вуз не имеет никаких связей и вакансий не предоставляет, многие специальности устарели, либо не конкурентны ввиду обучению в *лабораториях* прошлого столетия, можно не учиться, иностранцам приходящим 5 раз за семестр ставят тройки ввиду* международной программы обучения*