58 344 21 ноября 2017
Юридический факультет
Начнем. Вуз не такой популярный , но, думаю, в этой группе есть те, кто имеет отношение к нему.
Во-первых, модульно-рейтинговая система изводит студента, баллы, выставленные непонятным образом, у каждого препода своя система оценивания. Во-вторых, многие преподы субъективны по отношению к студентам, по-настоящему хороших и заинтересованных в том, чтобы студенты получали знания, немного. Учиться реально тяжело, но только тем, кто пришел за знаниями, ибо другие могут отдыхать целый год, надеясь, что будут толкать. Коррупция здесь процветает, причем оправдывают они это тем, что у них маленькие зарпалаты. В целом, вуз неплохой, если не учитывать маленькие недостатки, дается достойное образование. Учиться интересно, но тяжело.

День открытых дверей программы бакалавриата «Управление изменениями»
День открытых дверей программы бакалавриата «Управление изменениями»