70 450 30 ноября 2017
Добрый день. Речь пойдёт о Ставропольском мед университете. Поступая сюда, я и представить не могла, в какой *опе окажусь. Все прекрасно знают о том, как тяжело учиться в меде, какие тяжелые для восприятия предметы му учим. Поэтому я считаю, что преподаватели должны идти студентам навстречу, должны "вдалбливать" информацию студентам в голову. А в СтГМУ практически все преподаватели берут взятки, причём просят баснословные суммы, а студенты, зная, что завалят, что не пропустят, забивают на предмет и отдают те деньги, которые от них требуют. Такие экзамены, как анатомия, патофизиология, гигиена сами сдают лишь единицы! А все почему? Потому что преподам самим не выгодно, чтобы студенты учились. Один даже сказал:"Зачёт получат все, независимо от того, знаете вы или нет. Чем меньше знаете вы, тем больше как врач ценюсь я". И так думают все. Все делают так, чтобы выпускались не врачи будущие, а имбицилы, не могущие даже внутривенную инъекцию сделать. Чтобы получить хорошую оценку на экзамене, нужно либо из кожи вон вылезти, либо быть сыном/дочкой преподавателя какого-нибудь) Я уже 3 семестр без стипендии, потому что выше тройбана не получается "заработать"по многим предметам. А платить денег нет- я из простой, зарабатывающей своим трудом семьи.В общем, не советую никому поступать в СтГМУ. Но если у вас есть куча денег, связи, или стальные нервы, нереальная выносливость и бешеное трудолюбие, то welcome)

Вопрос: набрал 227 за рус+мат+инф, есть шанс пройти в лэти на какое нибудь направление? при этом с общежитием
25 июля в 18:00
День открытых дверей бакалавриата «Менеджмент в индустрии моды»
25 июля в 18:00
День открытых дверей бакалавриата «Антикризисное управление»
25 июля в 18:00
День открытых дверей бакалавриата «Менеджмент в индустрии моды»
25 июля в 18:00
День открытых дверей бакалавриата «Антикризисное управление»