65 626 25 декабря 2017
Факультет гуманитарных и социальных наук
На третьем курсе обучения могу сказать с уверенностью университет не дал мне ничего, никаких знаний, умений . И это не только мое мнение, но и большинства студентов. Очень радует политика университета по привлечению аспирантов из за "рубежа", они проводят у нас семинары. Преподаватели мало того, что не знают свой предмет, и не разбираются в нем, но и плохо разговаривают по-русски. Просто вот так один преподаватель занижает оценки всей группе ( не отмечает на семинарах, или потом предъявляет требования , о которых ранее не говорил, хотя мы его спрашивали ). Другой такой же прекрасный семинарист вообще потерял наши Рубежные аттестации, в итоге не было из чего ставить оценки. И это только малая часть того, что творится в этом универе, полнейший бардак , никто не хочет работать, но зато хочет получать деньги. Преподаватель по китайскому тоже не ахти.. за 40 лет изучения , можно было себе поставить нормальное произношение, говорит не по тонам, на русский манер. И это вуз, который позиционирует себя одним из лучших , выпускающих "элиту". Хочу, чтобы другие абитуриенты не повторяли таких же ошибок и не поступали в этот университет, кроме как проблем этот вуз вам ничего не даст. Тем более это касается ребят с других городов России , получить общежитие нереально, если у вас нет , конечно, лишних 50 тыс. Дать на лапу. Но и даже если дадут ... мне дали общежитие на третьем курсе за отличную учебу, и то с трудом , намекали нам и на взятки и различные подарки в виде рыбы, икры и т д. Дали мне общежитие , у меня нет собственного стола, места нет, очень маленькая комната на четверых. Койка у меня на втором этаже и это все мое пространство. Как можно говорить об учебе в таких условиях. Если уж и выбирать вуз, то точно не РУДН.

Университет МИСИС
День открытых дверей Университета МИСИС
РОСБИОТЕХ
День открытых дверей Российского биотехнологического университета (РОСБИОТЕХ)
Университет МИСИС
День открытых дверей Университета МИСИС
РОСБИОТЕХ
День открытых дверей Российского биотехнологического университета (РОСБИОТЕХ)