статья
Коррупция в вузах. Миф или реальность?
Читать
25 декабря 2017
Факультет гуманитарных и социальных наук

На третьем курсе обучения могу сказать с уверенностью университет не дал мне ничего, никаких знаний, умений . И это не только мое мнение, но и большинства студентов. Очень радует политика университета по привлечению аспирантов из за "рубежа", они проводят у нас семинары. Преподаватели мало того, что не знают свой предмет, и не разбираются в нем, но и плохо разговаривают по-русски. Просто вот так один преподаватель занижает оценки всей группе ( не отмечает на семинарах, или потом предъявляет требования , о которых ранее не говорил, хотя мы его спрашивали ). Другой такой же прекрасный семинарист вообще потерял наши Рубежные аттестации, в итоге не было из чего ставить оценки. И это только малая часть того, что творится в этом универе, полнейший бардак , никто не хочет работать, но зато хочет получать деньги. Преподаватель по китайскому тоже не ахти.. за 40 лет изучения , можно было себе поставить нормальное произношение, говорит не по тонам, на русский манер. И это вуз, который позиционирует себя одним из лучших , выпускающих "элиту". Хочу, чтобы другие абитуриенты не повторяли таких же ошибок и не поступали в этот университет, кроме как проблем этот вуз вам ничего не даст. Тем более это касается ребят с других городов России , получить общежитие нереально, если у вас нет , конечно, лишних 50 тыс. Дать на лапу. Но и даже если дадут ... мне дали общежитие на третьем курсе за отличную учебу, и то с трудом , намекали нам и на взятки и различные подарки в виде рыбы, икры и т д. Дали мне общежитие , у меня нет собственного стола, места нет, очень маленькая комната на четверых. Койка у меня на втором этаже и это все мое пространство. Как можно говорить об учебе в таких условиях. Если уж и выбирать вуз, то точно не РУДН.

Oops... Что-то пошло не так. Возможно, пропал Интеренет :(
Загрузить еще раз
15 июля в 16:00
День открытых дверей

статья
Коррупция в вузах. Миф или реальность?
Читать
15 июля в 16:00