76.82%
Студентов никогда не сталкивались с коррупцией в вузе
по результатам опроса студентов
93 572 09 ноября 2015
По просьбам решил написать отзыв о РГУНГ. Учиться очень просто, мы практически ничего не делаем. Специальность "Нефтегазовое дело". И нам сами преподы еще с начала обучения сказали, что если нам нужно якобы пристроиться в газпром, то мы ошиблись вузом, и надо переводиться в Питер в Горный. Я не сказал бы, что жалею, что не поехал из москвы в питер, но вуз бы я все-таки выбрал другой, мне не очень нравится здесь учиться. На это нет оснований, просто видимо не мой вуз. Скучные лекции, очень много свободного времени, а я все-таки люблю учиться. Кто даст отзыв о Горном? Стоит ли перевестись? Насчет поступления скажу, что это было очень просто, я подавал только в этот вуз и прошел по 1 волне.Русский на 82, математика на 100 по олимпиаде и физика на 100 по олимпиаде.

Вопрос: Всем привет. Стоит ли поступать в РХТУ Менделеева на информационные системы и технологии или лучше выбрать прикладную информатику в МИРЭА? Где лучше развито it направление?
08 декабря в 18:30
День открытых дверей российско-французского бакалавриата «Управление прорывными проектами в международном бизнесе»
28 ноября в 15:00
МПГУ