121 689 31 марта 2018
Лечебный факультет
Отношение к студентам просто ужасное. Тесты мы просто тупо нарешиваем, а когда выходим из компьютерного класса, напрочь все забываем. Это как какая-то программа, которая сама удаляется. Реально деградируешь с этой системой. Важность этих тупых тестов просто зашкаливает. В деканате леч фака работает просто ненормальная девушка(которая является студенткой 5 курса, на заметку), которая общается со студентами просто как хочет, мы для неё мусор, грубо говоря. Просто ужасный деканат, вуз, система обучения.

08 июля 2021
Тест не даёт гарантию на успешную операцию

05 апреля 2020
Может, студенты ужасные? Медицина, она требовательная. Небось не захотите пойти к хирургу, у которого знание анатомии "само удалилаоь" в процессе операции. Операции вам, вашим детям, вашим родителям. Вот тогда весело станет!

Вопрос: Добрый день, сдал ЕГЭ, как мне кажется, плохо на 242 балла (85 русский, 74 математика профиль, 83 информатика). Хотелось бы прояснить несколько вопросов. 1) Насколько нормальным вузом является МАИ? (...
1) Насколько нормальным вузом является МАИ? (...