Выпускник этого вуза:
92 223 12 апреля 2018
Факультет социологии
Всему потоку перепутали оценки в дипломе на выпуск 2008 года! Был такой раздрай и постоянные пертрубации, что студенты САМИ брали с принтеров свои дипломы и оформляли их в обложку!!! И До сих пор проблему отказываются решать! У меня, лично не правильно указаны 13(!!!) Оценок, и естественно, не в лучшую сторону! Где сдан экзамен - стоит "зачет", Где сдан зачет - стоит оценка, Что сдано на ОТЛ, стоит УДОВЛ!! Короче ПОЛНАЯ ЖЕСТЬ! В Деканате некая Специалист по учебно-методической работе 1 категории, К****** З. М., 2 недели кормила меня "завтраками" по уточнению информации, несла невнятную чушь, а потом вообще замолчала без ответа, оказалось ушла в отпуск, заменяющая ее мадам и вовсе сходу заявила, что Ваша зачетка утеряна из архива, по ней информацию сверить нельзя, и вообще, у вас все верно, "я вас не звал, идите нахрен" УРОДЫ!

Вопрос: Юрфак СПбГУ или юрфак МГУ?
27 мая в 19:00
Программа широкого бакалавриата «Стратегическое управление компанией»
27 мая в 19:00
Программа широкого бакалавриата «Публичная политика и государственные стратегии»
Вопрос: Юрфак СПбГУ или юрфак МГУ?
27 мая в 19:00
Программа широкого бакалавриата «Стратегическое управление компанией»