102 544 18 апреля 2018
Шарашкина контра.Весь учебно-организационный процесс построен через ж**у. Ситуации типа:начитали лекции по одгому предмету в одном семестре,а в период сессии взяли и поставили другой экзамен по которому не было лекций-рядовые. В следующем семестре опять поставили тот же самый предмет,по которому была начитка и препод сидит и читает тот же материал... на кафедрах постоянное хамство, если вы заочник ,то вам не будут проводить каких-то собраний по поводу диплома и практик,будете звонить на кафедру вам1. Обязательно нахамят2.ничего конкретного не скажут. Простой пример: вы ищете место практики,вам нужно знать конкретные даты,но кафедра само собой ничо не знает. Учебы нет,3 вам всегда нарисуют... короче не ходите сюда,время зря потратите. Раньше считался одним из лучших,ни о чем

Вопрос: никак не могу определиться с направлением ( метаюсь между нефтегазом, химтехом и биотехом) что меня будет ждать на этих программах? чем можно заняться после вуза ?
14 июля в 18:00
Бакалавриат «Политическое управление»
08 июля в 18:00
Программа широкого бакалавриата «Технологии социологического исследования»
14 июля в 18:00
Бакалавриат «Политическое управление»
08 июля в 18:00
Программа широкого бакалавриата «Технологии социологического исследования»