Просто человек:
194 883 26 мая 2018
Факультет разработки нефтяных и газовых месторождений
Хочу поведать историю о том,как этот вуз заманивает к себе будущих студентов . К нам в Татарстан приезжала делегация из нескольких человек во главе с неким Я***** Р. , представились они от организации «Содействие» и проводили «курсы» по подготовке к ЕГЭ по обществознинию и химии. Мало того те, преподаватели,которые преподавали не знали даже сущности своего предмета, были некомпетентны , да ещё и обманывали ,говоря что через эту организацию их можно поступить в Москву , что все будет суперкруто, что ребята ,которые у них учились уехали заграницу и стали мегауспешными.. Потом после курсов они плавно перешли к агитации чтобы поступать именно в этот вуз Губкина, что он конкурент МГУ, и что в наших Татарстанских вузах не дают знаний , что если не хочешь на «жигулях» кататься,то нужно срочно поступать к ним,что они сотрудничают со всеми крупными гос.вузами . На деле зайдя на сайт информация там об этом вузе Губкина ! Отзывы тоже о них только ,так что организация «содействие» была липовая,чтобы студенты из глубинок ехали к ним поступать,ютились в общаге и пахали потом на государство за 25 тысяч на нефтяных предприятиях.Я думаю талантливые люди и так себе место под солнцем найдут и без этого вуза. Не поступайте ,раз они так агрессивно и обманом за себя агитируют,значит к ним никто не поступает особо талантливых.

09 октября 2019
Злые москвичи заманивают к себе в вузы бедных татарстанских ребятишек, уже собирающихся переезжать в Лондон и США