Российский государственный социальный университет

РГСУ

Факультет коммуникативного менеджмента

Российский государственный социальный университет
Здравствуйте! Учусь на факультете коммуникативного менеджмента, направление - журналистика. В первую очередь хочется сказать, что если вы решили поступить в этот институт, то лучше одуматься и бежать куда-то, где студентов будут хотя бы немного уважать. Преподаватели у нас часто разбрасываются фразами, мол, да кто ты, а кто я. Не приходят на зачеты и экзамены, постоянно опаздывают. Да-да, опаздывают не студенты, а преподаватели. Один раз мы ждали зачёт 6 часов, а преподаватель просто проспал. Постоянно какая-то лажа с зачётками, зачетами. Журналистика в этом институте никакая. Предметы те, которые совершенно не относятся к профессии. К курсу 3 ничего не меняется, если что. Учусь уже три года, но институт так и не дал никаких знаний именно по журналистике. Единственный нормальный предмет - психотехнология. В деканате работают студенты, которые, видимо, совершенно ничего не знают. Дают ложную информацию, из-за которой я сейчас все лето провожу в институте. Практику институт тоже не даёт. Все сам! Так что, если хотите быть журналистом и имеете хотя бы немного уважения к себе, то лучше найти что-то намного лучше.

Еще отзывы о РГСУ