Донской Государственный Технический Университет

ДГТУ

Юридический факультет

Донской Государственный Технический Университет
ДГТУ - типичная шарага, в которой на всех всем насрать.
Пытался дозвониться битый час в деканат узнать можно ли по факсу получить бумагу,так как нахожусь очень далеко от Ростова, никто трубку так и не взял. Звонишь на кафедры, такая же х**ня. Специалист по работе со студентами-полный треш, прямым текстом меня чуть ли не на 3 веселых буквы послала, велела не звонить со своими проблемами и не жаловаться. На всех телефонах одно и то же. Отношение к студентам здесь максимально хреновое. Во время учебы всем было плевать на факультет в целом.
Нормального образования не дали, только постоянно угрожали отчислением и выговорами, если не хотел идти на какое-то мероприятие. Я конечно понимаю, что ВУЗ-это, в первую очередь, самообразование, но ставить преподавать людей, которые сами предмет в первый раз в жизни видят и ничего не знают толком-это полнейшая дичь.(преподаватель: М****** Елена Александровна-совершенно некомпетентный работник, так же как и В**** Елена Борисовна, не знаю как этих людей поставили преподавать вообще, у В******* Татьяны Владимировны вообще в голове сплошные трипы, она никогда не выходит из своего наркоманского опьянения и рассказывает несусветную околесицу). В последний год ВУЗ вообще отправил нас на практику, не заключив с предприятием договор, что добавило лишних проблем студентам. Юридический факультет-одна сплошная показуха. И сделали его тупо для того, чтобы грести бабло, работодатели так же не рвутся вас брать на работу(благо у меня с этим всё хорошо обошлось и нашлась прекрасная работа).
В дальнейшем, никому не буду советовать сюда поступать.

Еще отзывы о ДГТУ