169 435 31 октября 2015
Хотелось бы рассказать об ЛГУ им. Пушкина. Я считаю, что это самый душевный, самый добрый, самый человечный, самый домашний ВУЗ. Все учителя очень хорошие. Главное — по статистике только наш вуз — единственный вуз в россии, где НИ РАЗУ не совершалась коррупция. Я учусь на филолога. Мне все очень нравится. У ВУЗа достаточно хорошая база, он входит в пятерку лучших вузов СПб и в общероссийском рейтинге находится на достаточно высокой позиции. Все учителя - профессионалы своего дела. Вуз находится в славном городе Пушкин. Некоторые учатся в Горбунках. И горбунки - единственный минус вуза. У нас очень клево, у нас все по-домашнему. У нас нет "богатеньких детишек" , мажориков и выебистых ботанов. У нас равенство.