18 августа 2018
Институт инженерных технологий и естественных наук

Не советую поступать в БелГУ. Распиаренная шарашка, куда стоит идти лишь за корочкой, а не знаниями или тем более занятием наукой.
Громко врали в зазывающих рекламах о мифических "профессиях будущего", на деле пустое просиживание штанов с нулевыми перспективами. Хотя вру, вместо науки нам намекали на учителя биологии в школе. Вот тебе и НИИ...
В общем, если ваша цель стать ученым, то вам не сюда, это бывший пединститут, который за каким то лешим мимикрирует под НИИ.
Преподы обычно занудные и почти не разбирющиеся в своем предмете, частенько отвлекающиеся на шабашки с репетиторством, не устающие жаловаться на свои нищенские зарплаты. Ах да, материальная база тут тоже нищенская, а любые полученные от правительства агрегаты охраняют от студентов похлеще, чем от воров.
В результате абитуриент, мутировавший в студента, будет почти все время заниматься самообразованием, изредка отвлекаясь на скатывание лекций и курсовые. Сложно не будет, ибо сюда идут в основном с низким ЕГЭ (почти везде в районе 160 баллов, а то и 130, что едва дотягивает до уровня ПТУ), короче туповатые, или же ленивые.
И еще одно - не ведитесь на тысячи иностранцев, в основном это узбеки, казахи и прочие подобные, иногда негры, в общем картина маслом.
И в общаге клопы
Уровень доверия: 81%
?
Уровень доверия определен до публикации на сайте путем голосования в нашей группе Вконтакте

Oops... Что-то пошло не так. Возможно, пропал Интеренет :(
Загрузить еще раз