Некто:
61 374 14 сентября 2018
При распределении мест в общежитии руководством ВУЗа творится беспредел! Мы столкнулись просто со стеной хамства и наглости со стороны должностных лиц,занимающихся распределением мест. Ребят бюджетников с высокими баллами ЕГЭ заселяют в ужасные комнаты, зато платникам лучшие места! Правды нигде не найдешь, в деканате стращают,что если будешь выступать,жить пойдешь на съёмную квартиру, и вообще тебе здесь не учится тогда.Коменданты 1,3,4,5общежития (по звонку из деканата)нагло и откровенно морально прессуют,хамят,грозят тем,что вообще вылетишь из ВУЗа.При этом на наших глазах любезно и вежливо заселяют новеньких платников.Хочу сказать,что такого бардака я ещё не видел!!!

20100