198 767 26 сентября 2018
Международный институт энергетической политики и дипломатии (МИЭП)
Заканчиваю МО-МИЭП на платной основе, сказать что не довольна обучением - ничего не сказать. Во первых энергетическая специализация абсолютно никакая, все на неё благополучно забивали (1,2 курсы) и на 4 по ней нужно писать диплом. Вы можете сказать что это наши проблемы, но нет подача материала просто НИКАКАЯ. На первом курсе мы по очереди делали доклады которые конечно никто не слушал, на втором курсе и вовсе лектор мог не прийти, работы проверялись наобум, был случай с двумя одинаковыми работами а оценки были разные)) ( ребята скопировали с одного сайта) Про языки, в принципе не плохо, НО английский и особенно первая кафедра это камень тянущий на дно. Эта кафедра, а точнее методы преподавателей отбивают напрочь всякое желание учить этот язык. На вопрос на что обратить особенное внимание вам ответят :"УЧИТЕ ВСЕ!!!" Или если возник вопрос входе домашнего задания ( один или несколько), вам откажутся отвечать " а смысл тогда вашего дз?" В общем я тысячу раз пожалела что выбрала мгимо вместо зарубежного вуза, в магистратуру уеду зарубеж и всем платникам у кого есть возможность советую уезжать за границу, т.к. здесь ни а каком элитном образовании и речи нет, лишь метание бисера

Вопрос: Здравствуйте. В МИЭТ реально получить общагу с 210 баллами, если из другого региона? Как там преподают биотехнические системы? Хватит баллов, чтоб пройти?
День открытых дверей гуманитарного факультета
День открытых дверей бакалавриата «Антикризисное управление»
День открытых дверей гуманитарного факультета
День открытых дверей бакалавриата «Антикризисное управление»