173 405 11 января 2019
Лечебный факультет
Учусь на 3 курсе ЛФ
хочу обратиться к студентам ВУЗа
И что вы все ноете? по поводу как дорого вам обходится обучение или общежития или столовки? Естественно вы ожидали большего - что вас тут ждут всех с распростертыми объятьями и будут сплошные льготы и халява. Москва сама по себе дорогой город, я думаю Вы и ваши родители знали куда вас отдают.
По поводу обучения - это ВУЗ , а не школа или колледж, тут за вами никто бегать не будет и все разжевывать и подносить на блюдечке, если хотите учитесь, нет так переводитесь в другой ВУЗ, если вам так тяжело и все не устраивает.
Честно сказать, я тоже когда поступала ожидала большего, но т.к я поступала после медицинского колледжа, мне было немного полегче в эмоциональном плане, физически тяжеловато сначала, учитывая все эти переезды с кафедры на кафедру, так же я работала с 1 курса и по сей день совмещаю учебу с работой.
Так что ребятки, желаю вам успехов)

08 июля 2020
Студенты не 'ноют' а выражают свое недовольство о качестве обрпзования. А то что Москва это дорогой город никак не относится к вузу вообще