16 января 2019

Я очник юридического факультета. Международно-правовой профиль. Учусь на бюджете. Поступал сам без всяких связей. Готовился. Впрочем всегда учился хорошо. Планирую стажировку за рубежом. Английский, конечно, я всегда знал хорошо, но в РГУПе подтянул до Advanced. Участвовал с командой в конкурсе имени Джессопа. Команды нашего вуза в разных конкурсах обыгрывали команды из МГУ и ВШЭ. Есть чем гордиться!

Профессорско-преподавательский состав моего направления - доктора и кандидаты юридических, филологических, политических и экономических наук. Н******, П******, К******, у них только учиться и учиться. Всё на высшем уровне в общем-то. Что немаловажно отношение к студентам уважительное и доброжелательное. Что еще сказать. Учиться успешно трудозатратно, но возможно и нужно, потому что это того стоит. Возможностей и направлений развития очень много. Я кстати параллельно подрабатываю в PWC. Хороших выпускников работодатели с удовольствием берут на стажировку. Всегда хотел стать юристом-международником и с РГУПом моя мечта постепенно осуществляется.
Уровень доверия: 42%
?
Уровень доверия определен до публикации на сайте путем голосования в нашей группе Вконтакте

Oops... Что-то пошло не так. Возможно, пропал Интеренет :(
Загрузить еще раз