Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»

НИТУ «МИСиС»

Институт новых материалов и нанотехнологий

Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»
Не постарайте. Или поступайте. Дело ваше. Вуз ни о чем. Вся реклама - пустые слова. Забабахали ремонт и считают, что повышать уровень образования не надо. Преподам практически всех глупобо наплевать на студентов. Читают свою лекции, получают три копейки и идут с миром. Здесь студенты - утопающие, так что спасение - это их личное дело, по мнению всего педогагического состава))) "очень удобные электронные системы" тому доказательство. Хочешь книгу получить, ой простите ее нет, а электронной библиотеке нет, хе, живите, учите как ходите. Баллы за семестр не узнать никак, только в конце семестра, когда положение уже не изменить. Бумажних зачеток нет, а в электронные могут даже до начала учебы ничего не проставить. На экзаменах происзодит Охота за ведьмами, каждый препод будет кружить вокруг тебя с желанием улечить за списанием. Ну такое на самом деле. Полнее неуважения студентов происзодит повсеместно. Мы для них - финансирование и не больше. Не, есть хорошие и отличные преподы, но их единицы. Студактив откровенно неприятных народ. По-моему туда берут только за то, что ты мразь. Нормальному человеку туда не попасть, а нормальный даже не захочет этого.
Короче, не вуз, а помойное ведро. Все, что могло пойти не так - пошло. Если ничего не ждать, то может зайдет. А я тупой воробушек и клюнул на рекламу. Поступать или нет - выбор ваш. Но если я мог вернуть время назад, то не стал бы даже думать о поступлении сюда. Учусь уже долго, переводиться смысла нет. Желаю удачи с выбором вуза.

Еще отзывы о НИТУ «МИСиС»