153 788 31 октября 2015
Мой вуз считается лидером во многих показателях. Во-первых, у нас лучшие общежития в россии, дубовые кровати, новые здания, идеальный дизайнерский ремонт и в комнате находится как душ, так и кухня (не у всех). Во-вторых, он лучший в минерально-сырьевом профиле в россии. В-третьих, это первое техническое учебное заведение. В -четвертых, только мы носим форму. А в пятых, мы входим в пятерку лучших вузов питера. В горном тяжело учиться (нефтегазовое дело), но у нас прекрасная база практики, лучшие преподаватели, тех, кто не может сдать сессию отчисляют, продажи экзаменов нет. Но баллы тоже большие, на экономику или менеджмент так 280+ из 300.

Вопрос: думаю, поступать ли в РУДН на экономику. расскажите, норм ли вообще университет? хороший ли там экономический факультет?
13 июля в 19:00
Бакалавриат «История государства и власти»
05 июля в 19:00
Программа широкого бакалавриата «Стратегическое управление компанией»
13 июля в 19:00
Бакалавриат «История государства и власти»
05 июля в 19:00
Программа широкого бакалавриата «Стратегическое управление компанией»