102 572 04 февраля 2019
Высшая школа философии, истории и социальных наук
В принципе вуз не плохой. Мне нравится то, что здесь можно познакомиться со студентами не только со всей России но и других стран) Есть конечно свои косяки, но для того, кто готов крутиться - все вполне реально. На моем институте (ИЖС) всегда можно найти по душе занятие и лабу, менеджеры постоянно придумывают и организовывают мероприятия, которые делают учебный процесс в разы интереснее! Общага... Были тараканы как-то, но уже много лет не встречаются (тьфу-тьфу-тьфу), радует что комнату можно обустроить так как удобно ( сделать ее в конкретном стиле например). Педагоги, ну как и везде: есть те, от чьих лекций захватывает дух, а есть те, чьё имя ты не помнишь даже на экзамене)) А вообще прикольно когда говоришь кому-то из области, что учишься в БФУ на бюджете - сразу такое уважение в глазах людей) А еще много возможностей (как и личностных, всякие кружки, секции, волонтерство и т.п., так и по учебе - обмен, стажировки и так далее) В целом я люблю БФУ, оно того стоило - поступить сюда)

Вопрос: Здравствуйте. У меня в сумме 249. Не могу определиться с ВУЗом. Как Вы считаете, что лучше: СПбГУ или НГУ?
20 апреля в 15:00
Горный университет (СПГУ)
День открытых дверей Горного университета
15 мая в 19:00
День открытых дверей программы широкого бакалавриата «Стратегическое управление компанией»
20 апреля в 15:00
Горный университет (СПГУ)