опрос
Определяем лучший и худший логотипы среди вузов
Голосовать
Некто:
54 559 26 февраля 2019
Факультет вычислительной математики и кибернетики
Я мать абитуриента этого вуза. Сто раз пожалела, что мое чадо очутилось в этой ...на чудесном факультете ВМК. Не хочу обобщать,есть конечно чудесные преподаватели,но их мало.Такое ощущение, что там собрались преподы-придурки мерзкие, то ли с комплексами неполноценности,то ли с нереализованными амбициями,что со страшной силой вымещается на бедолагах-студентах,которые зубрят постоянно до такого состояния, что потом зарабатывают себе нервные заболевания.Издевательства на экзаменах доходят до такой степени,что студенты прыгают из окон общаги и вешаются на своих галстуках.А как вам фотографирование убитых,замученных лиц студентов на экзамене и выкладывание их в черно-белом цвете в инстаграм?Буквально вчера одного мальчика довел до нервного срыва один просто урод-нет слов! Р****,чтоб тебя!доцент кафедры системного анализа ВМК МГУ, к.ф.-м.н. Зачем мучать ребенка 7 часов,чтоб в итоге поставить пару???хлопать у него перед носом дверью и всячески издеваться?В итоге-приступ у молодого парня и скорая это нормально?Несколько слов об общаге. Главное здание-это ужас!Странная вонь впитывается во все предметыи вещи и больше не выветривается,тараканы!Позорище !!!!!

28 сентября 2020
Запах в главном здании действительно есть и был всегда. Учиться запах еще никому не мешал, да и не во всех секторах чувствуется.
Фотографирование убитых студентов - ну это либо бред. либо шутка современных студентов, не совсем понятая мамашей.
Ну и главное. В нашем университете учатся взрослые люди, свои проблемы они могут решать сами, а также воспользоваться содействием коллег. Чадо оставьте дома. Зубрить наизусть не надо, надо думать. Если процесс не идет, то МГУ просто не ваш ВУЗ. Задумайтесь, а преподавателю учить буратину ( или придурка) легко? И мы не знаем, как это обучать.

Oops... Что-то пошло не так. Возможно, пропал Интеренет :(
Отправить еще раз

Вопрос: Здравствуйте! Как обстоят дела с переводами между профилями или направлениями в РАНХиГСе, ФУ, СПБГУ, ВШЭ (в том числе в Санкт-Петербурге), если учишься на бюджетной основе? Спасибо!
15 апреля в 19:00
День открытых дверей программ бакалавриата «Менеджмент», «Управление персоналом»
27 марта в 15:00
МПГУ