143 282 19 января 2016
Учусь второй год на вечернем. Мировая экономика.

Уровень образования просто нулевой. Преподавателям на тебя насрать, могут опаздывать на пол пары или не прийти вообще, а могут и в отпуск уйти на пару месяцев в середине семестра.

Половина предметов проходные - Сами преподаватели первый раз их читают. Чаще просто не приходят на пары. Обещали два языка в течении всего обучения. В итоге был английский один семестр. Одна бабка-математичка засыпала на семинарах.

Коррупция - сердце универа. А если ты еще и приглянулась преподу, может приставать и не ставить зачет под любыми предлогами. Деканату тоже наплевать. Я в шоке.

Контингент тоже соответствующий. Одна чернота, которая и русского языка то не знает.

Может на дневном по другому, но вечерников тут просто не считают за людей. Прям ненавидят.

Вопрос: никак не могу определиться с направлением ( метаюсь между нефтегазом, химтехом и биотехом) что меня будет ждать на этих программах? чем можно заняться после вуза ?
05 июля в 19:00
Программа широкого бакалавриата «Стратегическое управление компанией»
13 июля в 19:00
Бакалавриат «История государства и власти»
05 июля в 19:00
Программа широкого бакалавриата «Стратегическое управление компанией»
13 июля в 19:00
Бакалавриат «История государства и власти»