42 055 16 марта 2019
Инженерная академия
Поступила в 2018 году, негативных моментов не было, более-менее средний вуз, пары ведут нормально, чего-нибудь необычного не замечала, брала модуль переводчика, скажу что качество обучения зависит от того, какой преподаватель попадется, мне попался очень сильный кадр, поэтому не жалею что брала. Само здание нашего факультета выглядит очень прилично, столовая с маленькими ценами, общежитие в этом году не получила, говорят что мест нет, но по наслышке поняла что студентов из России стараются почти не заселять, чтобы иностранцам всегда оставались места. Если будете поступать вам скорее всего выдадут "общежитие" на самом деле являющееся гостиницей, куда вы можете заселиться сами и без вуза. Преподаватели средние, бывают хорошие, бывают плохие.
Если вы сомневаетесь поступать или нет, советую держать этот вуз как запасной. Часто говорят что университет находится на 1ых местах в рейтинге, не знаю, по-моему очевидно что есть вузы получше, такие как МГТУ Баумана, ВШЭ, МАИ (?), МГИМО, и может быть Плехановка. Иностранцев в вузе много, но именно общения с ними редко когда можно получить, потому-что многие почти не знают русский, и некоторые не говорят на английском. Также хочется сказать про повышенную стипендию высокобальникам в размере 15 000, в этом году ввели правило, что если сессию не закрыть полностью на отлично то стипендия теряется, а обычная стипендия размером 2000, для отличников, не высокобальников - 3000. На этом все, если кто хочет поступать советую рассмотреть другие вузы, может и найдете получше

День открытых дверей программы бакалавриата «Управление изменениями»
День открытых дверей программы бакалавриата «Управление изменениями»