7.66
Качество дополнительных активностей в вузах России
по результатам опроса студентов
31 марта 2019
Учетно-финансовый факультет

Сначала не собиралась поступать сюда, даже не знала ничего о СтГАУ. Подала документы как запасной вариант. В итоге судьба сложилась так, что поступила сюда и не пожалела.
Во-первых, отличное качество образования: 10 из 10. Все, что понадобится в будущем, изучается досконально. Если тебе мало того, что дают на парах, можешь записаться на какие-либо курсы (возможно даже на курсы вождения).
Во-вторых, одним из моих условий поступления было то, что я смогу здесь заниматься спортом: есть секции, тренажерка и тд., даже студенческий спортивный клуб "Колос", то есть появилась возможность не только участвовать в различных спортивных вузовских, городских и краевых мероприятиях, но быть их организатором.
В-третьих, здесь дают шанс попробовать себя в различных направлениях, начиная с танцев и заканчивая медиа-центром и занятиями конным спортом, абсолютно все, тем самым вуз помогает развиться в той сфере, в которой ты заинтересован, и конечно же СтГАУ поощряет это.
Бывает порой тяжело учиться, но я ещё ни разу не пожалела ни о выборе факультета, ни о выборе вуза.
Поступай правильно, поступай в аграрный;)

Oops... Что-то пошло не так. Возможно, пропал Интеренет :(
Загрузить еще раз