48 383 01 апреля 2019
Институт экономики и управления
Очень рада, что выбрала для получения своего образования именно такое учебное заведение, как Урфу: качественные знания, интересная подача материала, отзывчивые и добрые преподаватели. Отдельно хотелось бы выделить институт Высшей школы экономики и менеджмента: это место для креативных, оригинальных и творческих людей) студенты получают здесь не только все необходимые для будущей профессиональной деятельности теоретические знания, но и очень много практических навыков (особенно мне повезло с практикой после 2го курса – в крупном банке). Постоянно проводятся интерактивные занятия со студентами, где они знакомятся с тем, что им нужно будет делать в реальной жизни на своем рабочем месте. Регулярные научные конференции, проводимые руководством вуза, а также кафедрами, выставки, поездки за границу и внутри страны, программы студенческих стажировок - далеко не все, что может предложить студентам УрФУ) В общем, я довольна данным ВУЗом. Закончила его в 2018 году по направлению международный менеджмент. Работаю в международной компании и мои работодатели довольны моими знаниями и навыками, полученными в Урфу.

П.С. Если у вас всё хорошо с иностранными языками, то вшэм организует различные программы по обмену в другие страны, считаю, что это очень и очень круто!!!

08 июня 2023
Привет! я сейчас учусь в Нижнем Новгороде, но я не довольна с преподавателями и некоторыми предметами, есть те которые просто не нужны и преподы иногда даже не знают о чем говорят и поставят зачеты и 4 или 5 даже зная, что студенты ничего не знают. Собираюсь перевести в Урфу на направление ЭКОНОМИКА, у тебя есть какой-то отзыв этого направления или знакомые, которые учатся на экономиста в этом универе?