100 005 20 мая 2019
Экономический факультет
После года обучения в этом университете у меня просто сдали нервы и я забрала документы. Вот 3 причины, которые повлияли на меня больше всего.
1. Я была студенткой экономического факультета. Если вы на самом деле хотите изучать экономику, этот вуз вы должны рассматривать только в последнюю очередь. Большинство предметов непременно связаны с таможенной деятельностью, хотя изначально нас заверяли, что "таможенные предметы" мы даже не заметим. Но за год учебы, их было несусветное количество, абсолютно бесполезно для тех, кто не собирается работать в таможне. Про саму экономику я узнала разве что случайно.
2. Общежития не дали. Я училась на бюджете, являлась иногородней студенткой, то есть нуждалась в общежитии. В приемной комиссии меня уверяли, что общежитие дадут в начале года, или же в течение года. Но хрен там.
3. Обязательные мероприятия ломают вашу психику. После 4, а иногда и 5 пар идти в ккз на никому не нужное мероприятие - легко и просто. Раньше меня никогда нельзя было заставить идти на какие-либо общественные мероприятия. Просто не люблю их, чувствую себя там неуютно. Тут никто не спросит твоего мнения. Хочешь, не хочешь - не важно. Либо идешь и сидишь 1,5-2 часа бес цели, просто смотришь в потолок, либо идешь объясняться к К****** (не дай вам бог попасть к нему на глаза!)

Вообщем, я потратила год жизни в пустую. Лучше бы в армию сходила, и то больше бы пользы было.
Всем удачи.

12 сентября 2020
Надо было понимать, что это ведомственный вуз, где готовят таможенников по разным направлениям Естественно, это в первую очередь, мероприятия, обязательное ношение формы и т д
Так что, вы просто не особо понимали чем занимается данная академия
Бывает, удачи !

Вопрос: Добрый день Изучив условия поступления в МФТИ на ФПМИ МИ (мин. балл 302) я пришла к выводу, что поступить на бюджет после колледжа возможно только набрав 100 баллов по каждому из трех предметов и пред...
Вопрос: Добрый день